Визовый центр

Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Оформление виз в любые страны (Азия, Шенген, Австралия, США и др.) Также доступно: оформление зарубежных карт, консультация по оформлению страховки туриста, оформление визозаменяющего продукта на 5 лет - карта АТЭС Консультация бесплатна!

О нас

Оплата картой
Оформление виз
Лифт
Wi-fi
Предварительная запись
Парковка
Подарочный сертификат
Оформления зарубежных банковских карт

Каталог

Отзывы

4.8
18 отзывов
Баёва К.
Баёва К.
13 мая
В феврале встал вопрос о планировании отпуска, в этот раз решила отправиться в Европу. После удалённой консультации приняли решение, что лучше всего открыть итальянский шенген (по моему визовому опыту, пять лет назад уже выдавали шенген на полгода). В конце февраля встретились очно,менеджер Елизавета собрала все документы, ответила на все мои вопросы (а их было МНОГО). Отмечу, что слот на запись в НН был пойман оперативно и быстро, а также на желаемый мною день. Хотя Елизавета предупреждала, что может быть рандомная дата. Сдача биометрии прошла без сучка и задоринки. Оставалось только ждать. Тут, конечно, было тягостно. Подача была 19 марта, а виза была вклеена 6 мая. Однако, результат для современных реалий - прекрасный: вместо 16 дней пребывания, консул одобрил 19! Ещё и с коридором в месяц. Считаю, что это успех! Выражаю огромную благодарность команде Визового центра Кирова, в особенности Елизавете, за то, что всегда были на связи, за оперативность и замечательное отношение. Успехов и удач !
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
29 января
визовый специалист, Елизавета Максимовна, спасибо вам за вашу работу, вы настоящий специалист, помогли нам очень быстро с визой, очень благодарна!!!!
Labellezzanox
Labellezzanox
18 февраля
Обратилась для оформления испанской визы. Сообщили о наличии свободных слотов, я практически сразу смогла записаться на подачу. Собрали весь пакет документов, при подаче дополнительно ничего делать не пришлось, корректировать в экстренном порядке тоже. При подаче обратила внимание, что у людей были недочеты с анкетами, с неправильными датами, отсутствием необходимых документов. Подавалась 30 января, 18 февраля получила паспорт.
Клим Смертин
Клим Смертин
14 января
Обратился в визовый центр, чтобы сделать японскую визу. Елизавета, сотрудник центра, все ясно и подробно мне рассказала, помогала мне в подготовке пакета документов, была на связи все время подготовки. Визу сделали всего за неделю, очень оперативно! Хочу выразить благодарность за помощь в осуществлении моей мечты - уже через две недели я буду на концерте Lady Gaga в Токио, спасибо вам, Елизавета!
Баёва К.
Баёва К.
13 мая
В феврале встал вопрос о планировании отпуска, в этот раз решила отправиться в Европу. После удалённой консультации приняли решение, что лучше всего открыть итальянский шенген (по моему визовому опыту, пять лет назад уже выдавали шенген на полгода). В конце февраля встретились очно,менеджер Елизавета собрала все документы, ответила на все мои вопросы (а их было МНОГО). Отмечу, что слот на запись в НН был пойман оперативно и быстро, а также на желаемый мною день. Хотя Елизавета предупреждала, что может быть рандомная дата. Сдача биометрии прошла без сучка и задоринки. Оставалось только ждать. Тут, конечно, было тягостно. Подача была 19 марта, а виза была вклеена 6 мая. Однако, результат для современных реалий - прекрасный: вместо 16 дней пребывания, консул одобрил 19! Ещё и с коридором в месяц. Считаю, что это успех! Выражаю огромную благодарность команде Визового центра Кирова, в особенности Елизавете, за то, что всегда были на связи, за оперативность и замечательное отношение. Успехов и удач !
Labellezzanox
Labellezzanox
18 февраля
Обратилась для оформления испанской визы. Сообщили о наличии свободных слотов, я практически сразу смогла записаться на подачу. Собрали весь пакет документов, при подаче дополнительно ничего делать не пришлось, корректировать в экстренном порядке тоже. При подаче обратила внимание, что у людей были недочеты с анкетами, с неправильными датами, отсутствием необходимых документов. Подавалась 30 января, 18 февраля получила паспорт.
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
29 января
визовый специалист, Елизавета Максимовна, спасибо вам за вашу работу, вы настоящий специалист, помогли нам очень быстро с визой, очень благодарна!!!!
Клим Смертин
Клим Смертин
14 января
Обратился в визовый центр, чтобы сделать японскую визу. Елизавета, сотрудник центра, все ясно и подробно мне рассказала, помогала мне в подготовке пакета документов, была на связи все время подготовки. Визу сделали всего за неделю, очень оперативно! Хочу выразить благодарность за помощь в осуществлении моей мечты - уже через две недели я буду на концерте Lady Gaga в Токио, спасибо вам, Елизавета!

Фото

Контакты

Киров, Владимирская улица, 21
Загрузка карты...