Баёва К.
В феврале встал вопрос о планировании отпуска, в этот раз решила отправиться в Европу. После удалённой консультации приняли решение, что лучше всего открыть итальянский шенген (по моему визовому опыту, пять лет назад уже выдавали шенген на полгода). В конце февраля встретились очно,менеджер Елизавета собрала все документы, ответила на все мои вопросы (а их было МНОГО). Отмечу, что слот на запись в НН был пойман оперативно и быстро, а также на желаемый мною день. Хотя Елизавета предупреждала, что может быть рандомная дата.
Сдача биометрии прошла без сучка и задоринки. Оставалось только ждать. Тут, конечно, было тягостно. Подача была 19 марта, а виза была вклеена 6 мая. Однако, результат для современных реалий - прекрасный: вместо 16 дней пребывания, консул одобрил 19! Ещё и с коридором в месяц. Считаю, что это успех!
Выражаю огромную благодарность команде Визового центра Кирова, в особенности Елизавете, за то, что всегда были на связи, за оперативность и замечательное отношение.
Успехов и удач !